Программное обеспечение для управления Creo Elements/Direct Drafting
для визуализациивизуализаторразвития

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для визуализации, визуализатор, развития, для проектирования, 3D-моделирования, CAO, для управления данными
Применение
процесса, для механики
Тип
3D, 2D

Описание

Creo Elements/Direct Drafting - это комплексная система 2D CAD, которая отвечает потребностям как дизайнеров изделий, так и инженеров-механиков. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу вы можете легко начать работу над концептуальными проектами, сохраняя при этом записи о своих идеях, о том, что получилось, а что нет. Вы можете выполнить детальную конструкторскую работу, сохранить ее, а затем открыть в 3D-пакете для создания столь же детальной 3D-модели. Creo Elements/Direct Drafting предоставляет вам мощные возможности совместной работы с несколькими САПР, поэтому повторное использование 2D-проектов или работа с проектами из других CAD-систем не вызовет затруднений. Вы также получаете мощные возможности управления сборками, упрощающие проектирование и модификацию сборок благодаря четкой структуре деталей, сборок и подузлов, а не слоев. Браузер деталей помогает визуализировать, управлять и проектировать - и все это в пределах браузера. Creo Elements/Direct Drafting настраивается в соответствии с вашими потребностями и оптимизирует процесс 2D проектирования, чтобы вы могли сосредоточиться на оптимизации вашего продукта. Расширения Creo Elements/Direct Drafting: -Creo Elements/Direct 2D Access: Creo Elements/Direct 2D Access - это средство просмотра САПР, которое предлагает богатую визуализацию 2D САПР для улучшения процесса разработки продукции в вашей компании. Интуитивно понятный графический интерфейс пользователя разработан таким образом, что любой может использовать его для чтения и проверки 2D чертежей - даже те, у кого нет авторской 2D CAD системы или опыта в CAD. -Creo Elements/Direct Drawing Manager: Creo Elements/Direct Drawing Manager, интегрированный инструмент управления данными для Creo Elements/Direct Drafting, устраняет необходимость ручного управления проектными данными.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.