Перистальтический насос DULCO Flex DFXa
для водыдля химических продуктовдля напитков

перистальтический насос
перистальтический насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для химических продуктов, для напитков, для газа
Привод
с бесщеточным мотором пост. тока
Технология
перистальтический
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для химической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для очистки воды, для бумажной промышленности
Применение
дозирующий, для процесса
Материал
из термопластика
Спецификация жидкости
для агрессивных жидкостей, для абразивной жидкости, для вязких жидкостей
Другие характеристики
высокоэффективный, с цифровым контролем
Расход

МИН.: 6 l/h
(1,58503 us gal/h)

МАКС.: 65 l/h
(17,17118 us gal/h)

Давление

7 bar
(101,526 psi)

Мощность

50 W
(0,07 hp)

Температура вещества

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

Описание

Производительность от 10 мл/ч до 30 л/ч при противодавлении до 7 бар DULCO flex Control дозирует выделяющие газ, абразивные, вязкие или чувствительные к сдвигу вещества и задает новые масштабы в области дозирования. При использовании этого шлангового перистальтического насоса при любых технологических условиях обеспечивается дозирование по линейной зависимости с хорошей воспроизводимостью. Простая процедура замены шланга. Новый DULCOFLEX DFXa надежно выполняет дозирование и прост в управлении. Благодаря ему ассортимент ProMinent пополнился новым программируемым шланговым перистальтическим дозирующим насосом. ProMinent использует накопленный в течение многих десятилетий опыт в области дозирующих насосов для объединения лучших разработок в этих направлениях. Бесклапанное дозирование с большой точностью со всеми преимуществами шлангового перистальтического насоса. Эти дозирующие насосы используются для жидкостей с активным газовыделением, очень вязких, абразивных, чувствительных к сдвигу и химически агрессивных жидкостей. Разработанная и запатентованная компанией ProMinent головка дозатора обеспечивает быструю и простую замену шланга с использованием уникальной технологии замены. В процессе замены на дисплее выдаются пошаговые точные инструкции для исполнителя. Мощные шланги обеспечивают прекрасную устойчивость к химическим веществам и долгий срок службы. Необходимая для замены шланга информация для заказа отображается в меню управления насоса. Интуитивный интерфейс управления с колесиком управления обеспечивает быстрое управление перистальтическим дозирующим насосом.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ProMinent Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд A3.451/550

  • Дополнительная информация
    13. KomS Technologieforum Spurenstoffe

    5-05 июн. 2024 Uhldingen (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.