Станок для сварки для пластмассы TURNKEY S
лазерконтролируемый PLCнастольный

станок для сварки для пластмассы
станок для сварки для пластмассы
станок для сварки для пластмассы
станок для сварки для пластмассы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
лазер
Режим функционирования
контролируемый PLC
Конфигурация
настольный
Применение
для пластмассы
Другие характеристики
CE, ЧПУ, компактный, пневматический, с поворотным столом, с раздвижным столом, электрический, программируемый, встроенный, вращением, для чистого помещения, многоосевой, с сенсорным экраном, с подвижной головкой, с роликом, экономичный, монофазовый, с несколькими головками, высокая скорость, с серводвигателем, высокой точности
Мощность

МИН.: 2 W

МАКС.: 200 W

Толщина свариваемого металла

МИН.: 0,1 mm
(0 in)

МАКС.: 3 mm
(0,1 in)

Описание

Turnkey S - это самая маленькая версия станков Turnkey. Он может быть установлен на обычном рабочем столе. Несмотря на компактный дизайн, он построен по модульному принципу и может быть оснащен для всех различных процессов сварки пластмасс с помощью компонентов Modula. Система управления, лазер и охлаждение размещены в шкафу на задней стороне. Отдельная лазерная установка не требуется. Процесс сварки можно настроить и наблюдать на сенсорном экране пользовательского интерфейса. Клавиатура и мышь могут быть подключены к USB-портам на передней панели аппарата. На задней стороне порт HDMI позволяет подключить монитор большего размера. Для процесса сварки открывается небольшая подъемная дверца. Для настройки сварочного процесса и для технического обслуживания вся передняя крышка может быть поднята, обеспечивая хороший доступ ко всем компонентам. Ящик для перемещения деталей, а также подъемная дверь могут приводиться в действие вручную, пневматически или электрически. Поворотный стол доступен как в ручном, так и в электрическом исполнении. Turnkey S может быть подключен к локальной компьютерной сети через интерфейс Ethernet на задней стороне машины. Данные процесса и рецепты сварки можно загружать и скачивать по мере необходимости. Для удаленного обслуживания и ремонта можно установить безопасное интернет-соединение.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.