Бункер с коническим дном VERTI - I
болтовойдля окатышейдля злаковых

Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых - изображение - 2
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых - изображение - 3
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых - изображение - 4
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых - изображение - 5
Бункер с коническим дном - VERTI - I - PRO-TECH ITALIA - болтовой / для окатышей / для злаковых - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с коническим дном, болтовой
Применение изделия
для окатышей, для злаковых, для овощей, для продуктов питания, для соли, для макарон, для сухофруктов, для абразивного продукта
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
для сельского хозяйства и пищевой промышленности

Описание

Складские комплексы производства PRO-TECH ITALY являются результатом многолетнего опыта и сочетают в себе такие характеристики, как чрезвычайная прочность и массивность, максимальная гигиеничность, простота в управлении, низкая стоимость обслуживания. Складские установки подходят для хранения различных продуктов питания, помимо традиционных коротких макаронных изделий, таких как: специальные макаронные изделия (nouilles, capelli d'angelo (волосы ангела)), сухофрукты, снеки, гранулы, сухие завтраки, корма для животных, сушеные овощи, кускус и т.д... Для особо сложных или очень объемных продуктов по запросу предлагается специальная версия с горизонтальными плоскостями из металлических профилей. Для хранения особых или чрезвычайно абразивных продуктов, таких как кускус, предлагаются силосы из нержавеющей стали - Силосы серии VERTI-I состоят из камер хранения с модульными панелями на болтах из нержавеющей стали AISI 304. Силосы из нержавеющей стали подходят для хранения абразивных продуктов или продуктов, содержащих соль или сахар. Арматура панелей расположена на внешней стороне ячеек для предотвращения разбухания, а внутри силосов имеются стяжные шпильки из нержавеющей стали. Бункеры на дне силосов, полностью изготовленные из нержавеющей стали AISI 304, гарантируют исключительную прочность даже при очень высоких нагрузках на продукт, исключительную гигиеничность силосов и долговечность днищ силосов, не подверженных износу из-за истирания продукта.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 1 - Стенд C47

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.