Бункер для продуктов питания VERTI L
для окатышейдля порошковдля абразивного продукта

бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
бункер для продуктов питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для порошков, для окатышей, с гранулятом, для продуктов питания, для продуктов питания, для высоких нагрузок, для макарон, для сухофруктов, для абразивного продукта
Материал
из нержавеющей стали, из пластика, из ламината
Другие характеристики
для промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности

Описание

Складские комплексы производства PRO-TECH ITALY являются результатом многолетнего опыта и сочетают в себе такие характеристики, как чрезвычайная прочность и массивность, максимальная гигиеничность, простота в управлении, низкая стоимость обслуживания. Складские установки подходят для хранения различных продуктов питания, помимо традиционных коротких макаронных изделий, таких как: специальные макаронные изделия (nouilles, capelli d'angelo (волосы ангела)), сухофрукты, снеки, гранулы, сухие завтраки, корма для животных, сушеные овощи, кускус и т.д... Для особо сложных или очень объемных продуктов по запросу предлагается специальная версия с горизонтальными плоскостями из металлических профилей. Для хранения особых или чрезвычайно абразивных продуктов, таких как кускус, предлагаются силосы из нержавеющей стали - Силосы серии VERTI-L состоят из камер хранения с цельными фанерными панелями, покрытыми пищевым пластиком повышенной толщины. Важной особенностью цельной обшивки является полное отсутствие металлических профилей внутри силосов - потенциальных мест застоя порошка или продукта и источников возможного загрязнения. Внешнее периметральное усиление ячеек делает силосы чрезвычайно прочными, предотвращая разбухание стенок даже в случае хранения очень тяжелых продуктов. Бункер на дне силоса, полностью изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, гарантирует исключительную прочность даже при очень высоких нагрузках на продукт, исключительную гигиеничность силоса и долговечность его дна, не подверженного износу из-за истирания продукта.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.