Машина для нанесения покрытий PVD SP series
с помощью магнетронного катодного распыленияпутём дугового испарениятонких слоев

машина для нанесения покрытий PVD
машина для нанесения покрытий PVD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
PVD
Технология
с помощью магнетронного катодного распыления, путём дугового испарения
Вид поступления
тонких слоев, для металлизированной пленки
Другие характеристики
вакуумная, с вращающимися катодами, с коротким циклом, подключенная, высокоточная
Место применения
для микроэлектронной промышленности, для автомобиля, для фотогальванического оборудования, для зеркала, для экрана, для проводящей пленки

Описание

Совместное оборудование для нанесения покрытий основано на прочности источника для обеспечения высокого качества, высокой эффективности и высокой стабильности, а также запуск более совершенного решения для массового производства вакуумных покрытий. Непрерывное нанесение покрытия может предотвратить воздействие атмосферы в камере для нанесения покрытия, что обеспечивает стабильность процесса нанесения покрытия, а также экономит время перекачки и удваивает эффективность производства. Благодаря упрощенной и оптимизированной конфигурации вакуумной установки, энергопотребление объединенного оборудования для нанесения покрытия на такое же количество изделий составляет около 60% от энергопотребления единичного оборудования, что позволяет эффективно экономить энергию, снижает затраты предприятий, а также значительно сокращает срок окупаемости инвестиций в оборудование.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.