Терминал киоск Paragon TK-3200 series
с многоточечным сенсорным экраномс проекционно-емкостной технологией1920x1080

терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с многоточечным сенсорным экраном, с проекционно-емкостной технологией
Монтаж
киоск
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Elkhart Lake SoC, Rockchip RK3399 SoC, Intel® Celeron® J6412, Intel® Celeron J1900, Intel® Core™ i5-1145G7E, Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E, Intel® Core™ i3-7100U, Intel® Core™ i5-7300U Processor, Intel® 11-го поколения Tiger Lake-UP3 i7-1185G4E, Arm® Cortex®-A53 Quad-core, Arm® Cortex®-A72 Dual-core, Процессор Intel® Kaby Lake
Другие характеристики
USB, WiFi, Android 9.0
Применение
для торговой точки, самообслуживание, интерактивный
Размер экрана

32 in

Описание

Серия Paragon TK-3200 - это 32-дюймовый интерактивный киоск с функциональностью и удобством в привлекательном дизайне, который подходит для розничных магазинов, ресторанов быстрого обслуживания и ресторанов fast casual. Он служит органичным продолжением существующих POS-терминалов, помогая владельцам магазинов увеличивать продажи в пиковое время, и предлагает потребителям различные способы заказа, оплаты и взаимодействия с брендами. Стильный, современный и интерактивный Разработанные с учетом как функциональности, так и эстетики, терминалы серии Paragon TK-3200 оснащены ярким 32-дюймовым сенсорным экраном PCAP высокой четкости и гладким прочным корпусом, обеспечивая современный и изысканный человеко-машинный интерфейс. Универсальные функциональные возможности Серия TK-3200 предлагает различные варианты монтажа, включая настенное крепление, одно- или двустороннюю работу, а также может быть оснащена широким спектром периферийных устройств для приложений самообслуживания, таких как 2D-сканер, принтер чеков, NFC, индикатор обслуживания, кронштейн для платежных устройств EMV и др. Создан для простоты обслуживания Конструкция, разработанная для установки, прокладки кабелей, обслуживания и замены компонентов одним человеком, позволяет сделать все быстро, аккуратно, удобно и экономически эффективно. PowerGuard Опциональный PowerGuard серии TK-3200 позволяет киоску автоматически отключаться в течение буферного времени при внезапном отключении электроэнергии, что позволяет избежать потери важных данных и сохранить работоспособность бизнеса. Функция реверсивной печати Специальный драйвер принтера, который позволяет печатать снизу вверх, так что распечатка будет обращена к пользователю в правильном направлении, а не наоборот при традиционной печати.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Posiflex Technology

Другие изделия Posiflex Technology

Kiosk

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.