Терминал киоск Mercury EK-2400 series
с многоточечным сенсорным экраномс проекционно-емкостной технологиейнапольный

терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
терминал киоск
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Интерфейс
с многоточечным сенсорным экраном, с проекционно-емкостной технологией
Монтаж
киоск, напольный
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Elkhart Lake SoC, Rockchip RK3399 SoC, Intel® Celeron® J6412, Intel® 1-го поколения Tiger Lake-UP3 i3-1115G4E, Intel® Core™ i3-7100U, Intel® Core™ i5-7300U Processor, Intel® 11-го поколения Tiger Lake-UP3 i7-1185G4E, Arm® Cortex®-A53 Quad-core, Arm® Cortex®-A72 Dual-core, Процессор Intel® Kaby Lake
Другие характеристики
с принтером, модульный, USB, WiFi, с интерфейсом Windows®, Android 9.0
Применение
самообслуживание
Размер экрана

23,8 in

Описание

Привлекайте клиентов с помощью великолепных 23,8-дюймовых экранов PCAP серии Mercury EK-2400 и тонкого дизайна, которые помогут вашему бренду выделиться. Благодаря модульной конструкции, которая может интегрироваться с широким спектром периферийных устройств, Mercury EK-2400 Series может создать возможности для повышения продаж и позволить переключить ценный персонал на другие ключевые области, делая отличное путешествие клиента всего в одно касание. Изысканный и элегантный дизайн Благодаря своему элегантному, интеллектуальному и привлекательному дизайну серия Mercury EK-2400 не только привлекает внимание клиентов, но и обеспечивает бескомпромиссную производительность. Идеально подходит для любого бизнеса Серия Mercury EK-2400, предлагаемая в напольном или настольном исполнении, подходит для любого вида самообслуживания и дает вашему бизнесу конкурентное преимущество. Бесшовная интеграция Благодаря встроенным периферийным устройствам, включая считыватель NFC/RFID, 2D-сканер и кронштейн для платежных устройств EMV, серия Mercury EK-2400 способна решать повседневные задачи самообслуживания. Простой доступ Серия Mercury EK-2400 создана для сборки одним пользователем, простоты обслуживания, прокладки кабелей и замены компонентов, что сокращает время простоя и затраты на развертывание и обслуживание, тем самым повышая качество обслуживания клиентов. Функция реверсивной печати Специальный драйвер принтера позволяет печатать снизу вверх, таким образом, распечатка обращена к пользователю в правильном направлении, а не наоборот при традиционной печати. Этот, казалось бы, небольшой штрих может значительно улучшить впечатления пользователя.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Posiflex Technology

Другие изделия Posiflex Technology

Kiosk

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.