A-523 - это Z-образная платформа с воздушным подшипником и прямым приводом. Разработанная как параллельно-кинематическая многоосевая система, платформа может быть использована для перемещения по Z и наклона/наклона. Этот этап обеспечивает сверхточность в миниатюрном формате. Сочетание бесконтактных компонентов позволяет создать платформу для перемещения без трения, которая обеспечивает высочайшую производительность, качество и срок службы.
Когда A-523 заказывается вместе с контроллером серии A-81x или A-82x, компания PI выполняет настройку и прокладку кабелей Z-образного каскада с оптимизацией настройки сервопривода и под приложенной нагрузкой. Вы получаете полную, готовую к использованию систему позиционирования.
Аксессуары и опции
Комплекты воздушных фильтров
Встроенный вакуумный зажимной механизм
Области применения
Станок с Z-наклоном идеально подходит для высокоточных применений, таких как контроль пластин, позиционирование оптоволокна, позиционирование оптики, контроль плоских экранов, безмасочная литография и производство сверхсветодиодов. Бесконтактная конструкция идеально подходит для применения в чистых помещениях.
---