Координатный стол Z P-725 series
пьезоэлектрическийс длинным ходомавтофокус

координатный стол Z
координатный стол Z
координатный стол Z
координатный стол Z
координатный стол Z
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
Z
Тип
пьезоэлектрический
Другие характеристики
высокой точности, для объектива микроскопа, высокоскоростной, с длинным ходом, с фрикционной проводкой, автофокус, с открытым контуром
Ход

100 µm, 400 µm, 800 µm

Повторяемость

10 nm, 50 nm

Описание

- Диапазон перемещения 100 мкм, 400 мкм или 800 мкм - Значительно более быстрый отклик и более длительный срок службы по сравнению с моторизованными приводами - Точное позиционирование объективов с разрешением до нм - Прямое измерение положения с помощью емкостных датчиков: Высочайшая линейность - Совместимость с программным обеспечением для визуализации Metamorph® - Большая прозрачная апертура с Ø 29 мм - 3D-изображение - Экранирование - Интерферометрия - Измерительная техника - Системы автофокусировки - Биотехнология - Контроль полупроводников Выдающийся срок службы благодаря пьезоприводам PICMA® Пьезоприводы PICMA® имеют цельнокерамическую изоляцию. Это защищает их от влажности и разрушения в результате увеличения тока утечки. Срок службы приводов PICMA® в десять раз выше, чем у обычных приводов с полимерной изоляцией. доказано 100 миллиардов циклов без единого отказа. Субнанометровое разрешение с помощью емкостных датчиков Емкостные датчики измеряют с субнанометровым разрешением без контакта. Они гарантируют отличную линейность перемещения, долговременную стабильность и полосу пропускания в диапазоне кГц. Высокая точность перемещения благодаря направляющим с нулевым люфтом Гибкие направляющие не требуют обслуживания, трения и износа и не нуждаются в смазке. Их жесткость позволяет выдерживать большие нагрузки, они нечувствительны к ударам и вибрациям. Они работают в широком диапазоне температур.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Physik Instrumente
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.