Координатный стол Z P-58 series
наклонапьезоэлектрический1 ось

координатный стол Z
координатный стол Z
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
Z, наклона
Количество осей
1 ось, 3 оси
Другие характеристики
высокой точности, для микроскопов, с фрикционной проводкой, с закрытым контуром, с контроллером, с закрытым контуром, автоматический
Ход

МИН.: 50 µm

МАКС.: 240 µm

Повторяемость

5 nm, 10 nm

Описание

Высокая динамика с большой апертурой - Параллельная кинематика для ускорения времени отклика и повышения точности по нескольким осям - Высокоточная система направляющих изгиба с нулевым люфтом - Выдающийся срок службы благодаря пьезоприводам PICMA® - Чистая апертура 66 мм × 66 мм - Высочайшая линейность благодаря емкостным датчикам - Метрология - Интерферометрия - Фотоника / интегральная оптика - Литография - Нанопозиционирование - Сканирующая микроскопия - Выравнивание образцов - Микрообработка Субнанометровое разрешение с емкостными датчиками Емкостные датчики измеряют с субнанометровым разрешением без контакта. Они гарантируют превосходную линейность перемещения, долговременную стабильность и полосу пропускания в диапазоне кГц. Автоматическая конфигурация и быстрая замена компонентов Механизмы и контроллеры можно комбинировать по мере необходимости и быстро заменять. Все параметры сервопривода и линеаризации хранятся в ID-чипе разъема D-sub механики. Функция автокалибровки цифровых контроллеров использует эти данные при каждом включении контроллера. Выдающийся срок службы благодаря пьезоактуаторам PICMA® Запатентованные пьезоприводы PICMA® имеют цельнокерамическую изоляцию. Это защищает их от влаги и разрушения в результате увеличения тока утечки. Срок службы приводов PICMA® в десять раз больше, чем у обычных приводов с полимерной изоляцией. доказано 100 миллиардов циклов без единого отказа.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Physik Instrumente
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.