Процесс происходит в открытом барабане/чаше, где дно движется по кругу, а само кольцо (боковая стенка) статично.
В середине зазора между нижним диском и керамическим кольцом (оба изготовлены из твердого полиуретана) на самом корпусе установлено керамическое кольцо, благодаря чему зазор во время работы составляет всего 0,1 мм. Это означает, что машина идеально подходит для полировки, например, ювелирных изделий и очень тонких деталей. Машина поставляется с предварительно установленным дозирующим насосом.
Контакт между изделием и выбранной стружкой обеспечивает очень интенсивное удаление заусенцев/полировку изделий, что позволяет сократить время полировки до 20 раз по сравнению с традиционной круглой вибрационной машиной.
С помощью встроенного стандартного управления через частотный преобразователь можно плавно изменять скорость в диапазоне от 50 до 180 об/мин.
---