Одноосная мешалка PFBS
лопастнаяс кипящим слоемимпульсного действия

одноосная мешалка
одноосная мешалка
одноосная мешалка
одноосная мешалка
одноосная мешалка
одноосная мешалка
одноосная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лопастная, с кипящим слоем
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело, для порошка
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для строительной площадки
Другие характеристики
с высокой скоростью, одноосная
Мощность двигателя

МАКС.: 132 kW
(179,47 hp)

МИН.: 2,2 kW
(2,99 hp)

Объем

МАКС.: 18 000 l
(4 755,1 gal)

МИН.: 40 l
(10,57 gal)

Описание

Замените свои ленточные смесители на одновальный смеситель с кипящей зоной, не меняя текущую конфигурацию компоновки и легко увеличивая производство Смеситель с псевдоожиженной зоной - это высокопроизводительный смеситель, предназначенный для быстрого смешивания ингредиентов без эффекта сдвига или с низким его уровнем. Популярность этих моделей обусловлена тем, что они позволяют пользователям со старыми, устаревшими, неэффективными ленточными смесителями легко заменить их, не нарушая текущей планировки производства. Лоток одновального смесителя с псевдоожиженной зоной использует тот же лоток ленточного смесителя, но при этом включает в себя инженерные и смесительные особенности псевдоожиженных смесителей. Это позволяет завершить смешивание быстрее, с легкостью, за секунды, а не минуты. Повышение производительности без затрат времени и средств на перепланировку производственного участка. Здесь представлены два недавно изготовленных одновальных смесителя с псевдоожиженной зоной для компании из штата Миссури. Эти смесители мы спроектировали в соответствии с их потребностями, что включает в себя большой блок, 10 000-литровый блок, который должен быть спроектирован так, чтобы верхняя часть смесителя была структурной рабочей платформой. Меньшая установка - это установка объемом 1500 литров. Обе установки предназначены для смешивания партии за 30-90 секунд.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PerMix North America

Другие изделия PerMix North America

Powder Mixers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.