Динамическая мешалка PDR series
импульсного действияжидкость / твердое телодля порошка

динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
динамическая мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамическая
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело, для порошка, для гранул
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Мощность двигателя

0,6 kW
(0,82 hp)

Объем

35 l, 70 l, 140 l
(9,25 gal, 18,49 gal, 36,98 gal)

Описание

Барабанные миксеры PerMix были разработаны для удовлетворения растущих потребностей в низкопорционных миксерах для смешивания, смешивания, гомогенизации, окрашивания сухих порошков и гранул, особенно на небольших производствах или при необходимости частой смены продукта. Барабанные смесители PerMix состоят из приводного блока с рампой для скатывания/откатывания и используются для смешивания, гомогенизации и окрашивания порошкообразных или гранулированных компонентов в промышленности пластмасс, химической промышленности, производстве лекарств и красителей, пищевой промышленности, а также текстильной и кожевенной промышленности. Барабанный смеситель PerMix серии PDR состоит из приводного устройства (двигатель / червячный редуктор) и двух валов с 4 роликами, расположенными на основании машины с рампой. Обруч предназначен для удержания смесительного барабана, в который подаются порошкообразные или гранулированные материалы. Смесительный барабан может быть стандартным барабаном с полным объемом от 50 л до 200 л или барабаном индивидуальной формы/объема. Обруч будет приспособлен для плотного удержания барабана с помощью ремня с двумя крюками. - Барабанные миксеры имеют интенсивное перемешивание с дополнительными внутренними лопастными перегородками, установленными в барабане. - Барабанные смесители также подходят для частой смены продукта, так как емкость для хранения одновременно служит емкостью для смешивания. - Барабанные миксеры позволяют избежать ненадлежащего обращения с пыльными или тонизирующими продуктами. - Для транспортировки барабана можно использовать обруч. - Простая замена емкости для смешивания. - Нет необходимости в подъемниках для барабанов, люльках и т.д. - Легкая очистка контейнера для смешивания.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PerMix North America

Другие изделия PerMix North America

Powder Mixers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.