Мешалка с двойным конусом PDC series
импульсного действияжидкость / твердое телодля порошка

мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
мешалка с двойным конусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с двойным конусом
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело, для порошка
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Мощность двигателя

МАКС.: 15 kW
(20,39 hp)

МИН.: 0,3 kW
(0,41 hp)

Объем

МАКС.: 2 500 l
(660,43 gal)

МИН.: 3 l
(0,79 gal)

Описание

Двухконусные смесители PerMix являются одним из типов тумблерных смесителей, которые осуществляют перемешивание путем вращения емкости вокруг вала. Это уникальные смесители, подходящие для быстрого и равномерного смешивания свободно текущих сухих порошков, гранул и кристаллов. Обладая самой простой конструкцией среди всех смесителей, двухконусные смесители отличаются низкими инвестициями, простотой эксплуатации, выгрузкой без остатка, быстрой очисткой и простым обслуживанием. Двухконусный смеситель PerMix серии PDC обеспечивает мягкое высокотекучее смешивание твердых/твердых веществ в пропорции до 1:100.000 с возможностью использования усиливающей планки для улучшения смеси, а также твердых/жидких веществ в виде порошка или гранул с различным удельным весом. Наш двухконусный смеситель также может быть сконфигурирован в конфигурацию вакуумного смесителя/сушилки, что позволяет проводить смешивание и сушку под вакуумом и включает опции нагрева и охлаждения - В двухконусных смесителях минимизировано искажение материалов благодаря отсутствию движущихся лопастей - В двухконусных смесителях отсутствует загрязнение благодаря закрытой зоне, стенки которой выполнены только из нержавеющей стали - Двухконусные смесители особенно подходят для смешивания порошков или гранул, чувствительных к температуре, легко окисляемых, кристаллизующихся, летучих, ядовитых или с раздражающим запахом - Имеется множество опций, таких как регулируемая скорость, автоматическая остановка в положении разгрузки, клапан с воздушным приводом, сенсорная панель управления, защитное ограждение и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

PerMix General Catalog
PerMix General Catalog
76 Страницы

Другие изделия PerMix North America

Powder Mixers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.