Лазерная очистительная установка PE-Z1000/1500/2000
автоматическаяпромышленнаядля металлической детали

лазерная очистительная установка
лазерная очистительная установка
лазерная очистительная установка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерная
Режим функционирования
автоматическая
Применение
промышленная, для металлической детали, для снятия ржавчины, для химической промышленности, для металлической обшивки
Другие характеристики
переносная, экологичная, с высокой производительностью, большая производительность, многочастотная, с высокой частотой, малошумная

Описание

★ Введение продукта: Он принимает высококачественный лазер, лазерный оптический сканер и систему управления для удовлетворения требований процесса очистки металлической поверхности. Металл лазерной очистки машина имеет характеристики быстрой скорости, высокая эффективность, хороший эффект, широкое применение и зеленый охраны окружающей среды. Без химического растворителя, без загрязнения, без шума, безвредно для человеческого тела, лазерная машина для удаления краски является "зеленой" технологией очистки. ★ Особенности продукта: 1. Ручной и удобный: Ручная лазерная головка, легкий вес и простота в эксплуатации, может точно выбрать позицию очистки. 2. Бесконтактный: Не требует химических реагентов, расходных материалов, не загрязняет окружающую среду и является более здоровым. 3.Высокая чистота: Он может быстро удалить ржавчину, высокоскоростное обеззараживание, без вторичного загрязнения и без вторичной обработки. 4.Супер долгий срок службы: Ручная машина для лазерной очистки металла оснащена высококачественным лазером, который имеет долгий срок службы лазер высокого качества, который имеет длительный срок службы, сильную стабильность, низкую стоимость обслуживания, энергосбережение и экономию энергии. 5. Эффективность и простота: Ручная машина для лазерной чистки металла имеет высокую скорость очистки, дурацкую операцию, быстрый запуск и простоту эксплуатации. 6. Не повреждает основной материал: Лазерная машина для удаления краски не повреждает основной материал деталей, а лазерная очистка, 360 градусов без тупиков, может удалить различные типы загрязняющих веществ на поверхности различных материалов и восстановить истинный цвет. 7. Интеллектуальная панель управления: Диапазон регулировки мультипараметров большой, а запуск одной кнопкой прост, понятен и удобен в использовании. 8. Встроенный охладитель холодной воды: он защищен от пыли и конденсата, быстро уменьшает утечку и горячий воздух исчезает.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Laser Cleaning Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.