Принтер со струйной УФ-печатью PM-800
напольныйцветнойпромышленный

принтер со струйной УФ-печатью
принтер со струйной УФ-печатью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
со струйной УФ-печатью
Конфигурация
напольный
Количество цветов
цветной
Другие характеристики
промышленный, многофункциональный, высокое качество, высокое разрешение, высокоэффективный, гибкий, для штрих-кода, в режиме реального времени
Разрешение

600 dpi

Описание

По мере того как известный изготовитель струйного принтера в стране, идеальный лазер совершен к новаторским развитию и исследованию новых продуктов. Основанный на этом, идеальный лазер развивал самый последний белый струйный принтер, модельное PM-100C. Белый струйный принтер использует самую предварительную станцию автоматического регулирования выкостности чернил и классический насос с зубчатой передачей системы чернил кодируя технологию на рынке, который не только продолжает надежную и стабилизированную деятельность машины, но также использует разнообразие разные виды чернил. Отвечать различные потребностямы больше клиентов; эта модель также оборудована с классическим работая интерфейсом, деятельностью более легкой для использования, в определенной степени, может сохранить цены тренировки; К тому же, модель слова также имеет начало одн-кнопки и останавливает деятельность и отдельный контроль дороги чернил система делает обслуживание машины более легкой, уменьшает продолжительность технического обслуживания, и может уменьшить расходы на техническое обслуживание. Особенности 1. Регулируемый: Размер характеров печати можно отрегулировать. Ширину и высоту шрифта можно отрегулировать в соответствующем ряде и шрифты смелых и сальто могут быть произвольно набором. 2. высокая эффективность: Максимальное число линий печатания может достигнуть 5 линий, и максимальная скорость печати может достигнуть 384 метра/минуту, которая значительно улучшает эффективность работы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Industrial Inkjet Printer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.