Принтер для непрерывной струйной печати PM-1000
для термоструйной печативстраиваемыймонохромный

принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
принтер для непрерывной струйной печати
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для термоструйной печати
Конфигурация
встраиваемый
Количество цветов
монохромный
Другие характеристики
промышленный, компактный, высокоскоростной, многофункциональный, высокое разрешение, высокое качество, с сенсорным экраном, высокоэффективный, мелкими буквами, непрерывного действия

Описание

С импортным диафрагменным насосом, высокой интегральной схемой и автоматической системой чернил, идеальный лазерный струйный принтер PM-1000 подходит для тяжелых условий работы. Точная система автоматического контроля вязкости чернил и уникальная функция автоматической очистки сопла обеспечивают беспрепятственную работу чернильной трубки в течение длительного времени. Благодаря этой высокотехнологичной конструкции струйный принтер PM-1000 не подвержен влиянию изменений температуры окружающей среды и продолжительности рабочего времени. Наша машина будет работать с Perfect Printing Effect. Особенности продукта 1) Интегрированная конструкция мембранного насоса: Сжатый воздух не требуется во время работы, а время обслуживания дольше, чем у шестеренного насоса. 2) Уникальная функция автоматической очистки форсунок: Независимые моечные насосы для автоматической очистки форсунок и тубы с краской при выключении машины позволяют решить проблемы с заторами. 3) Усовершенствованная автоматическая система контроля вязкости чернил: Усовершенствованная система контроля вязкости краски делает ее более точной и надежной по сравнению с каплеструйными принтерами других марок. 4) Применяется в особых жестких промышленных условиях: Уникальная функция положительного давления воздуха может помочь противостоять проникновению пыли и воды, подходит для различных жестких условий окружающей среды. редактирование другой нерабочей информации во время работы для мгновенной печати изменений содержимого. Прикладная промышленность Применяемый материал: Бумага, стеклянные бутылки, пластиковые бутылки, металлические, медицинские коробки, пластиковые пакеты, картонные коробки, бумажные пакеты, электронные изделия, этикетки, нейлон, ABS/PVC/PC, резина, смола, керамика и др. Прикладная промышленность: Складская логистика, деревообработка, картонная упаковка и полиграфия, пищевая промышленность и производство упаковки для напитков.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Industrial Inkjet Printer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.