Шарнирный штабелер
для мешковдля сельского хозяйства и пищевой промышленностипромышленный

шарнирный штабелер
шарнирный штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Применение
для мешков, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, промышленный, для цементной промышленности, для продуктов питания, для нефтехимической промышленности, для строительных материалов, для производственной линии, для химических продуктов, для фитосанитарных изделий
Другие характеристики
роботизированный, среднескоростной, низкоскоростной
Скорость производства

МАКС.: 1 400 p/h

МИН.: 0 p/h

Описание

Недавно разработанная захватная головка SGR компании PAYPER создает чрезвычайно стабильный и красивый поддон. В результате получается один из лучших поддонов, изготовленных с помощью роботизированного укладчика. Новая захватная головка с направляющими пластинами гарантирует, что каждый мешок будет уложен на поддон с высокой точностью. Он способен укладывать даже слои из 3 или 4 мешков. Наш робот-укладчик подходит как для однолинейной, так и для многолинейной укладки и развивает скорость до 1.400 мешков в час. Этот универсальный робот выполняет все различные функции паллетирования: подбор и укладку мешков, пустых паллет, слип-листов и межслойных листов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PAYPER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.