Автоматическая наполнительная машина ALL-IN-ONE
мешки с клапанамидля порошкадля гранул

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
мешки с клапанами
Применение изделий
для порошка, для гранул, для продуктов питания, для молочных продуктов, для сыпучих материалов, с упаковкой в мешки, для удобрений, для твердых веществ, сухих насыпных материалов
Сфера применения
для пищевой промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
компактная, роботизированная
Скорость производства

300 p/h

Производительность

МИН.: 5 kg
(11 lb)

МАКС.: 50 kg
(110 lb)

0 kg
(1 lb)

Описание

Компактная машина для розлива мешков с клапанами ALL-IN-ONE Робот ALL-IN-ONE является одним из самых компактных решений на рынке для автоматической упаковки в мешки и паллетизации. Он может обрабатывать все виды пакетов с клапанами: бумагу, полиэтилен или полиэтилен. Этот робот особенно хорошо подходит для расфасовки порошкообразных и сыпучих продуктов: муки, крахмала, дрожжей, сухого молока, предварительных смесей для хлебопекарен, витаминных добавок, растворов, удобрений, тонких химикатов, ПВХ, пигментов и т.д. Робот управляет всем процессом: Он поднимает пустой мешок, подает его к загрузочному патрубку и укладывает на поддоны заполненный и закрытый мешок на поддоны.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.