Осушитель адсорбцией PPD series
воздушныйфильтрациистойка

Осушитель адсорбцией - PPD series - Parker Industrial Gas Filtration and Generation Di - воздушный / фильтрации / стойка
Осушитель адсорбцией - PPD series - Parker Industrial Gas Filtration and Generation Di - воздушный / фильтрации / стойка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технологии
адсорбцией
Применение
воздушный
Другие функции
фильтрации
Другие характеристики
стойка

Описание

Высокотехнологичные портативные системы подготовки сжатого воздуха с осушителем, идеально подходящие для аренды, обеспечивают высокое качество сжатого воздуха в соответствии с ISO8573-1, международным стандартом для сжатого воздуха. Сжатый воздух вырабатывается на месте. Следовательно, за качество сжатого воздуха и стоимость его производства отвечает конечный пользователь. Для достижения максимальной производительности необходимо наилучшее качество сжатого воздуха. Проблема систем сжатого воздуха заключается в том, что им свойственно страдать от проблем с производительностью и надежностью. Почти все проблемы, связанные с системой сжатого воздуха, и последующие проблемы, связанные с качеством продукции, можно напрямую отнести к загрязнению сжатого воздуха. Загрязнители сжатого воздуха, поступающие из атмосферного воздуха, воздушного компрессора, резервуаров для хранения воздуха и распределительных трубопроводов, можно разделить на три основные группы: твердые частицы, вода и масло. Для эффективного удаления или снижения уровня этих загрязнений до приемлемых значений требуется сочетание оборудования для фильтрации и осушения сжатого воздуха. Портативные осушители сжатого воздуха Parker серии PPD представляют собой комплексные системы подготовки сжатого воздуха, каждая из которых оснащена несколькими ступенями фильтрации и двухбашенным адсорбционным осушителем для осушения сжатого воздуха. Упакованные на портативные, сверхпрочные салазки, эти высокотехнологичные системы обеспечивают высокое качество сжатого воздуха в соответствии с ISO8573-1, международным стандартом качества сжатого воздуха.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Parker Industrial Gas Filtration and Generation Di

Другие изделия Parker Industrial Gas Filtration and Generation Di

Air Preparation (FRL) and Dryers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.