video corpo
cad

Многоосный контроллер движения PAC
EthernetUSBEtherCAT

многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
многоосный контроллер движения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
многоосный
Сигнал
Ethernet, EtherCAT, USB, ProfiNet
Технология
встроенный
Другие характеристики
высокоэффективный, высокая скорость, модульный
Применение изделия
для управления, для формовочного станка, для OEM, для упаковочной машины, для текстиля, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, бумаги, для DIN-рейки

Описание

Мощный, интегрированный и разработанный для мирового рынка оборудования, контроллер движения Parker на базе EtherCAT помогает OEM-производителям создавать эффективные, высокопроизводительные системы управления, основанные на стандартах IEC 61131-3 и PLCopen Motion. PAC сочетает в себе машинную логику, обработку сигналов и высокоскоростное управление движением в стандартном решении, основанном на производительности, не требующем вентиляторов и легко монтируемом на дин-рейку. Оснащен собственной шиной EtherCAT, работающей в режиме реального времени, модульным интерфейсным разъемом, стандартными портами Ethernet и USB, а также встроенным слотом для SD-карты и поддерживаемыми вариантами полевой шины Profinet Slave, EtherCAT или EtherNet/lP, контроллер может быть легко интегрирован и подходит для широкого спектра приложений. Программируемые с помощью CODESYS, эффективные и мощные системы управления могут быть разработаны на основе стандартов движения IEC61131-3 и PLCopen. Предлагая сервер OPC UA, контроллер является идеальным устройством для связи в индустрии 4.0 Особенности/преимущества: - Бесшовная интеграция в существующие сети предприятия максимизирует производительность оборудования Контроллер движения Parker поставляется в стандартной комплектации с различными встроенными коммуникационными протоколами, включая OPC UA Server, EtherCAT и дополнительные опции для Ethernet/lP, Profinet. - Быстрое и легкое время ввода в эксплуатацию Усовершенствованные средства отладки и время выполнения моделирования, а также стандартизированное и объектно-ориентированное программирование, позволяющее быстрее генерировать код и повторно использовать модульный код. (полный набор языков программирования IEC61131-3 и функциональные блоки управления движением PLCopen). - Высокая модульность поддерживает модульные машины Возможность подключения к различным популярным устройствам сторонних производителей с помощью модульных 1/0 и коммуникационных интерфейсы.

---

Другие изделия Parker Hannifin France SAS

Electromechanical

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.