Частотно-регулируемые приводы серии AC30V обеспечивают пользователям исключительный уровень управления двигателями для промышленных применений общего назначения с открытым контуром управления мощностью до 350 HP. Ряд опций связи и ввода-вывода доступен отдельно.
Обзор продукта
Линейка приводов с регулируемой скоростью AC30 была разработана для обеспечения пользователям исключительного уровня управления — от простых насосов и вентиляторов с открытым контуром управления до технологических линий с замкнутым контуром управления. Гибкая и высокомодульная конструкция позволяет легко добавлять широкий спектр модулей связи и ввода-вывода в соответствии с потребностями. При разработке AC30 особое внимание уделялось простоте, однако это не ухудшает его функциональность. Встроенные макросы для различных задач и функциональность ПЛК позволяют опытным пользователям создавать сложные схемы управления, для которых ранее требовался отдельный ПЛК. Устройство рассчитано на работу в условиях среды классов 3C3 и 3C4 с содержанием сероводорода (H₂S) в стандартной комплектации (испытано при концентрации 25 ppm в течение 1200 часов) и при температурах до 50 °C. В AC30 также используется дроссель цепи постоянного тока для снижения гармоник в линии и доступна опция со встроенным фильтром ЭМС для среды класса C2 1-го уровня.
Примечание: Модули мощности AC30 и сменные модули управления также доступны в качестве отдельных компонентов, обеспечивая более высокую номинальную мощность до 450 кВт, расширенные возможности автоматизации управления и большую гибкость проектирования — см. страницы «Серия AC30 [Модули мощности]» и «Серия AC30 [Модули управления]» в разделе «Рекомендуемые продукты».
Рынки:
• Кондиционирование воздуха
• Отопление
• Холодильное оборудование
• Вентиляция
• Прочие системы ОВКВ
• Судостроение и морская промышленность
---