MDC-100 - это небольшой CCD-сканер, который работает со скоростью 300 сканирований в секунду. Кроме того, этот двигатель содержит декодер и имеет низкое энергопотребление для более длительного срока службы батареи. Если вы ищете быстрый, маленький и декодированный двигатель, продолжайте читать.
Встроенный декодер
MDC-100 - это CCD-сканер с компактным дизайном, который сканирует со скоростью 300 сканов в секунду. Более того, сканер имеет встроенный декодер, избавляющий клиентов от необходимости самостоятельно интегрировать его. Более подробно, этот декодер осуществляет связь через 12-контактный разъем FFC, который подходит как для RS-232C, так и для USB. Кроме того, этот сканер имеет низкое энергопотребление с максимальным потреблением тока 120 мА, что обеспечивает более длительное использование при работе от батареи или более длительные затраты энергии при проводном подключении.
Плата разработки
Для тестирования и оценки этого сканирующего механизма у нас есть плата разработки MEK-3100. Этот отдельно продаваемый комплект для разработки позволяет оценить сканирующее устройство без необходимости разработки какой-либо электроники или кабелей. Ознакомьтесь с комплектом здесь.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, прочитайте брошюру. В этой брошюре содержатся все технические характеристики, если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики
MDC-100 имеет несколько интересных особенностей, вот лишь некоторые из них:
CCD сканирующий механизм
300 сканов в секунду
Небольшая форма
Низкое энергопотребление
---