Компрессор с переменной скоростью MA SD DS 132-280 VS series
винтовойвоздушныйэлектрический

компрессор с переменной скоростью
компрессор с переменной скоростью
компрессор с переменной скоростью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой
Тип
воздушный
Привод
электрический
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Напряжение
400 В
Другие характеристики
компактный, с высокой пропускной способностью, с прямым приводом, для интенсивного использования, высокоэффективный, энергосберегающий, с переменной скоростью, двухуровневый
Давление

8 bar, 10 bar, 12,5 bar
(116,03 psi, 145,04 psi, 181,3 psi)

Расход

МИН.: 234 m³/h
(8 263,63 ft³/h)

МАКС.: 3 420 m³/h
(120 776,16 ft³/h)

Мощность

МИН.: 132 kW
(179,47 hp)

МАКС.: 280 kW
(380,69 hp)

Ширина

МИН.: 2 100 mm
(83 in)

МАКС.: 2 200 mm
(87 in)

Высота

МИН.: 2 000 mm
(79 in)

МАКС.: 2 300 mm
(91 in)

Вес

МИН.: 4 900 kg
(10 802,7 lb)

МАКС.: 7 900 kg
(17 416,5 lb)

Уровень шума

82 dB, 84 dB, 86 dB

Описание

Двухступенчатые компрессоры с прямым приводом и регулируемой скоростью MA SD DS VS предназначены для работы в пыльной среде с высокой эффективностью. Отличаются длительной стабильной работой, так как рассчитаны на 20-летний срок службы. Серия MA SD VS DS (двухступенчатые) включает в себя ряд компрессоров с переменной скоростью с инвертором. Они разработаны для оптимизации потребления энергии при работе с перерывами. Компрессоры с прямым приводом, с инновационным устройством сепараторного бака и использованием энергоэффективных двигателей, обладают значительными преимуществами с точки зрения удобства использования, надежности, высокой экономии энергии, низкого уровня шума и снижения затрат на обслуживание. Серия, установленная в системах с прерывистым потреблением воздуха, обеспечивает снижение затрат на электроэнергию, поскольку способна регулировать скорость оборотов электродвигателя и, соответственно, скорость воздушной линии в зависимости от потребления сжатого воздуха предприятием при неизменном рабочем давлении установки. Такой режим работы позволяет экономить энергию, устанавливая идеальный баланс между потреблением энергии и выпуском сжатого воздуха. Компрессоры с инверторной технологией, управляющие скоростью, способны регулировать выпуск сжатого воздуха в соответствии с реальным потреблением. Электронный контроллер контролирует и управляет скоростью вращения электродвигателя и воздушного конца, регулируя расход воздуха, поддерживая постоянное давление в установке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana

Другие изделия OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana

Compressors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.