Осушитель сжатого воздуха адсорбцией без теплоты PICO-DRY series
одноуровневыйвысокое качество

Осушитель сжатого воздуха адсорбцией без теплоты - PICO-DRY series - OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana - одноуровневый / высокое качество
Осушитель сжатого воздуха адсорбцией без теплоты - PICO-DRY series - OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana - одноуровневый / высокое качество
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
адсорбцией без теплоты
Количество уровней
одноуровневый
Другие характеристики
высокое качество
Производительность

6 m³/h, 12 m³/h
(211,89 ft³/h, 423,78 ft³/h)

Давление

МИН.: 4 bar
(58,02 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

Рабочая температура

МИН.: 1,5 °C
(34,7 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Температура окружающей среды

МИН.: 1,5 °C
(34,7 °F)

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

Вес

10,5 kg, 13,5 kg
(23,1 lb, 29,8 lb)

Точка росы

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Адсорбционные осушители PICO-DRY предназначены для отделения водяного пара из сжатого воздуха и снижения точки росы. Эти осушители были специально разработаны для поршневых компрессоров с относительно небольшой рабочей нагрузкой (частые пуски и остановки). Адсорбция происходит под давлением в нижней колонне. Когда компрессор останавливается, адсорбционная колонна разгерметизируется, и сухой воздух из буферной емкости медленно расширяется и используется для регенерации. Осушитель оснащен доохладителем, а также фильтром, гарантирующим, что жидкая вода, масло и другие крупные загрязнения не попадут в адсорбционную емкость. Пружины в колоннах гарантируют, что шарики осушителя не будут перемещаться во время работы. Проверенная временем надежная конструкция обеспечивает эффективную и надежную работу, быструю установку и простое обслуживание.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana

Другие изделия OMEGA AIR d.o.o. Ljubljana

Compressed air drying

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.