Раздвижной клапан Ares
пневматическийдля контролядля воды

раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
раздвижной клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижной
Привод
пневматический
Функция
для контроля
Проводимые вещества
для воды, для масла, для нефти, для газа, для воздуха, для пара
Корпус
с фланцем, с наклонным седлом, из нержавеющей стали
Применение
для нефтяной отрасли, для использования в промышленности, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для газовой промышленности, для очистки воды, для использования на морских судах, для станка, для источника электропитания, для вакуума, для горнодобывающей промышленности, для автомобиля, для судостроения, для бумажной промышленности, для турбины
Другие характеристики
стандартный, двойного действия, ATEX, для спирта
DN

МАКС.: 50 mm
(1,969 in)

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

Давление

МАКС.: 16 bar
(232,1 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Температура

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Описание

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Материал корпуса клапана : A351-CF3M (316L S.S.). Присоединения арматуры: См. схему расшифровки обозначения. Сборка в любм положении : горизонтальное, вертикальное, наклонное. В диапазоне от DN 15 до DN 50 предлагаются двухнаправленные исполнения и однонаправленные исполнения, включая нормально закрытые, нормально закрытые с гасителем гидроударов и нормально открытые. Эксплуатационные параметры и схемы давления такие же, как в стандартных исполнениях, но ограничены классом PN16 По запросу: исполнения для вакуума и кислорода Конфигурация ATEX 2014/34/UE запросить в процессе заказа. УПРАВЛЯЮЩАЯ СРЕДА Управляющая среда: смазанный или сухой сжатый воздух, газ и нейтральные жидкости Температура: от -10°C до +60° C РАБОЧАЯ СРЕДА: Воздух, вода, спирт, масло, топливо, солевые растворы, пар, и тд..(так же совместимы с CF3M (316L S.S.) e PTFE) Давление при использовании от 0 a 16 bar (пар до 180°C от 0 до 10 bar) в зависимости от типоразмера и выбранного исполнения (см. следующие страницы). Температура от -10°C a +180°C.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд H61

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.