Поршневый клапан Ares-Atena
пневматическийдля регулировки давлениядля воды

поршневый клапан
поршневый клапан
поршневый клапан
поршневый клапан
поршневый клапан
поршневый клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поршневый
Привод
пневматический
Функция
для регулировки давления
Проводимые вещества
для воды, для масла, для нефти, для воздуха, для пара
Корпус
с наклонным седлом, из нержавеющей стали
Применение
для фармацевтической промышленности, для использования в промышленности, для автомобиля, для станка, для источника электропитания, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности, для очистки воды, для горнодобывающей промышленности, для использования на морских судах, для судостроения, для бумажной промышленности, для турбины
Другие характеристики
двойного действия, ATEX
DN

МАКС.: 50 mm
(1,969 in)

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

Давление

МАКС.: 25 bar
(362,6 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Температура

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Описание

1. Уплотнение в цилиндре, а не на поршне. Увеличен ход привода и соединённого с ним затвора, что обеспечивает увеличение проходного сечения седла (меньше потеря нагрузки). Меньше износ уплотнения. 2. Вкладыши головки управления из нержавеющей стали 303 SS. Значительно повышается стойкость к коррозии, обусловленной внешними воздействующим факторами. 3. Подпружиненные уплотнения. Обеспечивают устранение люфта из-за износа, вызванного линейным перемещением вала, предотвращая утечки наружу. Позволяют поддерживать прижим шевронных манжет (кольцевых уплотнений V-образного профиля), предотвращая утечки даже при значительных колебаниях температуры. 4. Уплотнения шевронного типа (V-образного профиля) с 5 сегментами в нижней части и 3 сегментами в верхней части пружины. Идеальное уплотнение обеспечивается даже после повышенного числа циклов 5. Катаный вал. Меньший износ уплотнений благодаря низкой шероховатости (0,1 мкм Ra) вала, облегчающей качение. 6. Уравновешенный или самоустанавливающийся затвор. Идеально приспосабливается к седлу в корпусе клапана, обеспечивая максимальное уплотнение. Сертификат взрывобезопасности (ATEX). Позволяет монтаж даже в потенциально взрывоопасной среде.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OMAL Spa

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд H61

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.