Клапан с плавающим сферическим золотником MAGNUM
с рычагомдля водыпластинка

клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с плавающим сферическим золотником
Привод
с рычагом
Проводимые вещества
для воды
Корпус
пластинка, из нержавеющей стали
Применение
для пищевой промышленности, промышленный, для автомобиля, для химической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для нефтяной отрасли, для фармацевтической промышленности, для газовой промышленности, для очистки воды, для использования на морских судах, для судостроения, для источника электропитания, для бумажной промышленности, для станка, для турбины
Число каналов
3 канала
Другие характеристики
ISO, стандартный, ANSI, ATEX
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 100 mm
(3,937 in)

Давление

МИН.: 16 bar
(232,1 psi)

МАКС.: 40 bar
(580,2 psi)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

1. Антистатическое устройство (непрерывная электропроводимость между шаром, шпинделем и корпусом) Предотвращает возникновение электростатических зарядов, которые могут вызвать возгорание в легковоспламеняющихся и (или) взрывоопасных средах Надёжный контакт обеспечен в течение всего срока службы крана 2. Двойное антифрикционное кольцо Снижает крутящий момент привода крана и уменьшает износ по сравнению с одинарным 3. Шевронный пакет: 3 манжеты и уплотнительное кольцо Идеальное уплотнение обеспечивается даже после повышенного числа циклов 4. Тарельчатые пружины в уплотнении шпинделя Обеспечивают устранение люфта, обусловленного износом вследствие поворачивания вала, предотвращая утечку наружу Позволяют поддерживать прижим шевронных манжет (кольцевых уплотнений V-образного профиля), предотвращая утечки при значительных термических нагрузках 5. Эластичное уплотнение из графита Обеспечивает герметичность наружу, независимо от термических нагрузок, которым подвергается краh СТАНДАРТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ • С плавающей пробкой, не выступающей за края корпуса, полнопроходной • Мягкое уплотнение седла • Стандарты на присоединительные фланцы: EN 1092-1, ASME B16.5 • Классы давления: ANSI 150; PN 16-40 • Класс герметичности затвора: EN 12266-1, класс герметичности «A»

Каталоги

MAGNUM & THOR
MAGNUM & THOR
7 Страницы
General Catalogue
General Catalogue
592 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд H61

  • Дополнительная информация

    Другие изделия OMAL Spa

    BALL VALVES

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.