Насос для воды SKM
воздушныйс электродвигателемсамозаполняющийся

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, воздушный
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный, химический
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для охлаждения, для орошения, питающий, для осушения, для обработки, инвертор, для котла
Другие характеристики
с фланцем, для обогрева
Расход

МАКС.: 1 000 m³/h
(35 314,66672 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Давление

30 bar, 63 bar
(435,113 psi, 913,738 psi)

Высота напора

МАКС.: 550 m
(1804'05" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Температура вещества

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

МИН.: 10 °C
(50 °F)

Описание

Горизонтальный центробежный многоступенчатый насос XM может использоваться для широкого спектра применений в промышленности и на морском рынке. Этот многоступенчатый насос предназначен для перекачивания чистых или слабозагрязненных жидкостей низкой вязкости без наличия твердых или волокнистых частиц. Обычно перекачиваемые жидкости включают пресную, морскую воду и топливо (дизельное топливо, бензин и керосин), а распространенные области применения включают подачу в котлы, химические и энергетические установки, горнодобывающую промышленность, пожаротушение, обратный осмос, водоподготовку, нагнетание, обезвоживание, строительные системы, морские системы и системы охлаждения/отопления (HVAC), нефтепереработку, ирригацию и водоснабжение. Этот многоступенчатый насос способен выдерживать высокое давление до 55 бар и высокую скорость потока до 1000 м³/час, а также отличается высокой прочностью благодаря дополнительным подшипникам, установленным в головке насоса, которые снимают нагрузку с двигателя во время работы. Горизонтальная многоступенчатая конструкция имеет множество преимуществ: Существует несколько вариантов конфигурации фланцев, что делает его универсальным при установке на объектах со сложной схемой расположения трубопроводов. Она стандартизирована по стандарту BB4. Установлено несколько закрытых рабочих колес и диффузоров, что позволяет достигать очень высоких давлений. Максимальное давление в корпусе этого многоступенчатого насоса составляет 63 бар. Он оснащен жертвенными износостойкими кольцами, которые периодически заменяются, что позволяет защитить корпус и рабочие колеса от преждевременного износа.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги North Ridge Pumps Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.