Насос для воды XVM
воздушныйс электродвигателемсамозаполняющийся

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, воздушный
Привод
с электродвигателем
Запуск
самозаполняющийся
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный, химический
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для охлаждения, для орошения, питающий, для осушения, для обработки, напорный, инвертор, для котла
Уровень защиты
ATEX
Другие характеристики
компактный, всасывающий, с фланцем, вертикальный, для обогрева
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 140 m³/h
(4 944,05334 ft³/h)

Давление

63 bar
(913,738 psi)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 450 m
(1476'04" )

Температура вещества

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

Описание

Вертикальный центробежный многоступенчатый насос XVM может использоваться для широкого спектра применений в промышленности и на морском рынке. Этот вертикальный многоступенчатый насос предназначен для перекачивания чистых или слабозагрязненных жидкостей низкой вязкости без наличия твердых или волокнистых частиц. Обычно перекачиваемые жидкости включают пресную, морскую воду и топливо (дизельное топливо, бензин и керосин), а распространенные области применения включают подачу в котлы, химические и энергетические установки, горнодобывающую промышленность, пожаротушение, обратный осмос, водоподготовку, нагнетание, обезвоживание, строительные системы, морские системы и системы охлаждения/отопления (HVAC), нефть, ирригацию и водоснабжение. Этот вертикальный многоступенчатый насос способен работать при высоком давлении до 45 бар и расходе до 400 м³/час, а также отличается высокой прочностью благодаря дополнительным подшипникам, установленным в головке насоса, которые снимают нагрузку с двигателя во время работы. Вертикальная многоступенчатая конструкция имеет множество преимуществ: Имеется несколько вариантов конфигурации фланцев, что делает его универсальным при установке на объектах со сложной схемой расположения трубопроводов. Вертикальная компактная конструкция для объектов с ограниченным пространством. Установлено несколько закрытых рабочих колес и диффузоров, что позволяет достигать очень высоких давлений. Максимальное давление в корпусе этого многоступенчатого насоса составляет 63 бар. Он оснащен жертвенными износостойкими кольцами, которые периодически заменяются, что позволяет защитить корпус и рабочие колеса от преждевременного износа. Вертикальный центробежный многоступенчатый насос XVM также доступен в версии ATEX для работы с легковоспламеняющимися жидкостями или установки в небезопасной зоне.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги North Ridge Pumps Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.