Насос для воды SKM-EVK
топливныйдизельныйсамозаполняющийся

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, топливный
Привод
дизельный
Запуск
самозаполняющийся
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный, химический
Применение
для трансфера пациента, для разгрузочно-погрузочных работ, для процесса, для орошения, для осушения, для обработки, отстойный
Уровень защиты
ATEX
Другие характеристики
нормализованный, механический, сухой, вертикальный
Расход

МАКС.: 400 m³/h
(14 125,86669 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Давление

30 bar
(435,113 psi)

Высота напора

МАКС.: 220 m
(721'09" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Температура вещества

МАКС.: 95 °C
(203 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

центробежный вертикальный многоступенчатый погружной насос может использоваться для широкого спектра применений в промышленности и на морском рынке. Этот вертикальный многоступенчатый консольный насос предназначен для перекачивания чистых или слабозагрязненных жидкостей низкой и средней вязкости без присутствия волокнистых или твердых частиц. Обычно перекачиваемые жидкости включают пресную воду, серую воду, морскую воду и топливо (дизельное, бензиновое и керосиновое), а распространенные области применения - перекачка топлива, химические и энергетические установки, горнодобывающая промышленность, пожаротушение, ирригация, водоснабжение, водоподготовка, опрессовка, серая вода, обезвоживание и морские перевозки. Головка центробежного многоступенчатого консольного насоса находится на конце колонны и погружена в жидкость, а двигатель сухой и расположен вне жидкости. Конструкция многоступенчатого технологического вертикального погружного насоса имеет множество преимуществ: Этот насос может поставляться с колонной длиной до 4 м для самых сложных установок. Двигатель расположен вне жидкости, что позволяет перекачивать жидкости с высокой температурой, не опасаясь перегрева двигателя. Сальниковое уплотнение входит в стандартную комплектацию, однако при необходимости можно установить механическое уплотнение. Технологический центробежный вертикальный многоступенчатый погружной насос XMI также доступен в версии ATEX для перекачивания легковоспламеняющихся жидкостей или установки в небезопасной зоне.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги North Ridge Pumps Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.