Муфта с сильфоном 23003 series
гибкаяваладля промышленности

муфта с сильфоном
муфта с сильфоном
муфта с сильфоном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гибкая
Применение
вала, для промышленности
Другие характеристики
без зазора, против осевого смещения, компенсатор, высокоэффективная, миниатюрная, с сильфоном, из нержавеющей стали, из алюминия
Крепление
с регулировочным винтом
Момент

МИН.: 0,5 Nm
(0,3688 ft.lb)

МАКС.: 100 Nm
(73,7562 ft.lb)

Скорость вращения

15 000 rpm
(94 247,78 rad.min-1)

Описание

Металлические сильфонные муфты, мини с зажимным винтом МАТЕРИАЛ Втулка алюминиевая. Сильфон из нержавеющей стали. ВЕРСИЯ Светлый. ПРИМЕЧАНИЕ Мини-муфта с металлическим сильфоном без люфта и высокой жесткостью при кручении. Металлический сильфон компенсирует осевое, радиальное и угловое смещение вала с небольшими восстанавливающими усилиями. С зажимным винтом для крепления к валам. Используются в основном там, где требуется точная передача положения и движения, например, в высокодинамичных системах позиционирования и сервосистемах, поворотных энкодерах, тахометрах, потенциометрах. ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН -от 30 °C до +120 °C. АССЕМБЛИЯ Металлические сильфонные втулки муфт имеют допуск H7. Рекомендуемый допуск зазора составляет 0,02 - 0,05 мм. Этот допуск и смазка шейки вала облегчают монтаж и демонтаж. Металлический сильфон может быть деформирован макс. 3 раза больше допустимых значений прогиба, указанных в каталоге, во время монтажа и демонтажа. Избегайте применения силы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги norelem - Éléments standard mécaniques

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 6W80

  • Дополнительная информация

    Другие изделия norelem - Éléments standard mécaniques

    Couplings Rigid couplings Keyless locking couplings Cardan joints Quick-fit couplings Bearings Seals 23000

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.