Автоматическая этикетировочная машина NKSAL-240
для бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля производства вина

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Маркируемый объект
для бутылок
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства вина, для производства напитков, для фармацевтической промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Производительность

МИН.: 150 p/min

МАКС.: 240 p/min

200 p/min

Описание

Автоматическая высокоскоростная вертикальная вертикальная самоклеящаяся этикетировочная машина модели NKSAL-240 используется для полного / частичного обертывания этикетки на различные размеры круглых контейнеров на относительно высокой скорости. Предназначен для удовлетворения высоких производственных потребностей различных отраслей промышленности. Машина включает в себя новейшую усовершенствованную высокомощную систему подачи этикеток с сервоуправляемым приводом и превосходной сенсорной системой для этикеток и контейнеров. Для зондирования контейнеров используется специальный фоновый фотоэлектрический датчик подавления фона. Отличительной особенностью этой машины является "Без сменных деталей", необходимых для различных диаметров контейнеров и инструментов меньше регулировки для регулировки различных размеров контейнеров, поэтому время простоя очень меньше. Он способен маркировки до 240 единиц в минуту в зависимости от диаметра контейнера и размера этикетки Автоматическая высокоскоростная вертикальная вертикальная самоклеящаяся этикетировочная машина модели NKSAL-240 использует одноточечную синхронизированную систему управления скоростью. Стандартной функцией также является автоматическая система определения длины этикетки. характерная особенность Довольно компактная конструкция, как хорошо, как CGMP модель. Рама машины, изготовленная с использованием AISI 304. Тщательно разработанный превосходный слайдер аппликатор этикеток для лучшего выравнивания этикеток как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Специально разработанный барабанный механизм для размещения рулона. Разрывной узел во избежание отклонений при отпускании рулона. Не требуется замена деталей. Инструмент Меньше направляющих шин для простой регулировки. Оберните вокруг механизма, чтобы обернуть этикетку на контейнере. Пояс Делрина для конвейера. Автоматическое детектирование длины этикетки. Точное нанесение этикеток.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги N.K. INDUSTRIES
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.