Автоматическая этикетировочная машина NKSAL-120
для бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Маркируемый объект
для бутылок
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для производства напитков, для производства вина
Тип
для самоклеящейся этикетки
Производительность

120 p/min

Описание

N.K Inndustries, расположенный в Ахмадабаде, Индия является известным производителем, поставщиком и экспортером в области наклейки этикетировочная машина. Автоматическая вертикальная машина самоклеящейся этикетировки бутылок модель NKSAL-120 используется для полной / частичной обертки вокруг этикетки на различные размеры круглых и других форм контейнеров. Этот круглый контейнер может быть ПЭТ бутылка, пластиковая бутылка, стеклянная бутылка, винная бутылка, флакон .Эта высокотехнологичная машина для нанесения этикеток на бутылки включает в себя новейшую усовершенствованную систему дозирования этикеток с сервоуправлением и выдающуюся систему измерения для этикетки и контейнера. Для распознавания контейнеров используется специальный датчик подавления фона. Отличительной особенностью этой машины является "Без смены деталей", необходимых для контейнеров различного диаметра, и добавление к ней меньшего количества инструментов для регулировки контейнеров различного размера, что сокращает время простоя. Она способна наносить этикетку до 120 единиц в минуту в зависимости от диаметра контейнера и размера этикетки. Автоматическая вертикальная самоклеющаяся этикетировочная машина модели NKSAL-120 имеет элитную одноточечную синхронизированную систему управления скоростью. Встроенные автоматические системы определения длины этикетки устраняют необходимость физической подачи и хранения данных о длине этикетки в памяти и извлечения их каждый раз при смене размера этикетки и перезапуске машины. Это позволяет сократить время простоя, а также повысить производительность. Сердцем этикетировочной машины Bottle Sticker является этикетировочная головка. Компания N.K Industries, имеющая многолетний опыт в области проектирования машин, внедрила специальную направляющую этикетировочного вала, алюминиевую удерживающую пластину этикетировочного вала для наклеивания этикеток, чтобы обеспечить наилучшую производительность в отрасли промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.