Автоматическая этикетировочная машина NKSSL-100
для бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля производства вина

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Маркируемый объект
для бутылок
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства вина, для производства напитков, для фармацевтической промышленности
Тип
с термоусадочной трубкой
Производительность

МИН.: 60 p/min

МАКС.: 100 p/min

Описание

N.K Industries является пионером в области производства термоусадочных этикетировочных машин, которые используются для нанесения этикетировочного рукава на корпус контейнера. Пленка рукава прочная, износостойкая и водонепроницаемая, а полный корпус рукава обеспечивает более высокую степень креативности при работе с графикой, многочисленные цветовые схемы, что в свою очередь полезно для повышения узнаваемости бренда в вашем бизнесе. Главной особенностью этикетировочной машины с термоусадочным рукавом является "Нет бутылки - Нет рукава системы" и очень простая блокировка с помощью обычного термоусадочного туннеля на нижней стороне. Важная особенность Наша многофункциональная термоусадочная машина с этикетировочным рукавом оснащена следующими функциями Комплект SS 304 Конструкция Полностью автоматическая работа. Нет бутылки - Нет рукавов - Нет рукавов - Нет свойств (Устраняет расточительство). Может работать с круглыми стеклянными / пластиковыми бутылками. Скорость 40 бутылок до 60 бутылок/мин. В зависимости от длины среза рукава. Серводвигатели для большей точности. Оснащен цифровым управлением ПЛК. Регулировка высоты в соответствии с высотой бутылок различных типов. Датчик маркировки глаз для точной резки отпечатанных рукавов. ЧРП используется для увеличения или уменьшения скорости там, где это необходимо. Легко синхронизируется с туннелем. Очень простая замена. Электроника и электроника Ail сертифицированы CE.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги N.K. INDUSTRIES
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.