Резервуар для стокирования HT series
нагнетаниядля жидкостейиз нержавеющей стали

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
с бункером
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Другие характеристики
легкий
Объем

МАКС.: 150 l
(39,626 gal)

МИН.: 35 l
(9,246 gal)

Описание

Рабочий стол, ручка и крышка прикреплены к раме контейнера бункерного типа, которая может разделять контейнер и раму [HT-ASC]. Нижняя пластина контейнера имеет форму воронки и отлично подходит для выгрузки жидкости. ○ASCA поставляется с верстаком, ручкой и упором для крышки. ○ASCB поставляется только с верстаком. ○ASCC поставляется с ручкой и упором для крышки. ○ Верстак удобен для простой работы и для хранения документов и легких предметов. ○ Верстак складывается и не занимает много места. ○Поскольку крышка подходит для каждого контейнера, не возникает проблем с местом для крышки. ○ Контейнер и рама могут быть разделены и закреплены, а ручка позволяет легко перемещать их в зависимости от процесса. ○Поскольку контейнер можно снять с подставки и помыть, это позволяет сократить время мытья. [общая спецификация] Рама (угол), верстак, ручка, крышка ... SUS 304 Материал роликов ... SUS + уретановые ролики (с внутренним стопором 2 шт.) ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra условия использования: атмосферное давление (не давить и не декомпрессировать)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Storage & Discharge Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.