Резервуар для стокирования KTT-CTH-L series
нагнетаниядля жидкостейиз нержавеющей стали

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Другие характеристики
подвижный
Объем

МАКС.: 1 000 l
(264,172 gal)

МИН.: 20 l
(5,283 gal)

Описание

Контейнер с наклонным дном и ножками-роликами. Герметичный контейнер, который можно легко запечатать с помощью зажима. ○Поскольку нижняя пластина наклонена в направлении выгрузки, вся жидкость может быть выведена. ○Поскольку выпускное отверстие прикреплено к боковой стороне контейнера, трубопровод можно быстро поворачивать. ○Контейнер оснащен ножками, что позволяет перемещать его между процессами. ○ Угол дна имеет R-образную конструкцию, которая предотвращает скопление грязи. ○Поскольку это продукт, изготавливаемый на заказ, "Размеры" "Материал" могут быть изменены, и специальная обработка может быть выполнена в соответствии с применением. ○ Жидкость может быть отправлена путем подключения насоса. Корпус контейнера/ножки ... SUS 304 Крышка [MF] ... SUS 304 Ручка/защелка ... SUS 304 Ролики ... SUS + уретановая тележка (с внутренним стопором 2 шт.) Упаковка [PQA/PQB] ... Силиконовая резина (продукт, соответствующий требованиям закона о пищевой санитарии) *Упаковка типа A [PQA] для KTT-CTH-L от -30 до 47 H и упаковка типа B [PQB] для KTT-CTH-L -565 и выше входят в стандартную комплектацию. обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra ●Условия эксплуатации: атмосферное давление (Не допускается разгерметизация или декомпрессия)

---

Каталоги

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Storage & Discharge Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.