Резервуар для стокирования RU
нагнетанияинвертордля жидкостей

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания, инвертор
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

МИН.: 150 l
(39,626 gal)

МАКС.: 500 l
(132,086 gal)

Описание

Контейнер из нержавеющей стали с функцией реверса, который легко чистить. Также может быть установлена мешалка. ○ Функция реверса добавлена для легкой очистки тяжелых контейнеров. Вы можете наклонить контейнер под любым углом, просто повернув ручку. ○Наличие места для установки мешалки с функцией подъема и не требует подставки для мешалки. ○Контейнер изготовлен из устойчивого к ржавчине материала SUS 304. ○Форма реверсивной машины и обработка поверхности (бафф-полировка/электролитическая полировка) изготавливаются на заказ по желанию клиента. Корпус контейнера/крышка/подставка ... SUS 304 Реверсивная передача, подъемный механизм и т.д. ... с крышкой из SUS 304 ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra ●Условия использования: атмосферное давление (не разгерметизировать и не декомпрессировать.)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Storage & Discharge Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.