Резервуар для стокирования HT-J-ASC series
нагнетаниядля жидкостейс регулятором температуры

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания
Применение изделия
для жидкостей, с регулятором температуры
Материал
из нержавеющей стали
Тип
с бункером
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

МИН.: 35 l
(9,246 gal)

МАКС.: 150 l
(39,626 gal)

Описание

Контейнер и рама могут быть разделены. Бункерный тип с рубашкой контроля температуры и отличной разгрузкой жидкости ○ Контейнер и рама могут быть разделены и закреплены в соответствии с работой без использования инструментов. ○Поскольку контейнер можно снять с подставки и помыть, время мойки может быть сокращено. ○Контейнер и рама изготовлены из прочного и устойчивого к ржавчине материала SUS 304. ○Поставляется с рубашкой (внешний бачок), которая может поддерживать тепло и прохладу содержимого с помощью проточной воды. ○ Контейнер объемом 150 л имеет металлические фитинги (отверстия) для подъема. ○Возможно изготовление только контейнера. ([HT-J-BRK]) Контейнер/подставка ... SUS 304 Рычажная лента (только HT-CTL-J-ASC) ... SUS 304 Упаковка (только HT-CTL-J-ASC) ... Силиконовая резина (продукт, соответствующий требованиям закона о пищевой санитарии) Материал роликов ... SUS + уретан (с внутренним стопором 2 шт.) Подвесной наконечник (только размер 565) ... SUS 304 Насадка для рубашки ... 15 A Herrall обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra ●Условия использования: атмосферное давление (Не давить и не декомпрессировать.) *Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите создать давление на оболочку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Jacket Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.