Резервуар для стокирования KTTK-J-L series
нагнетанияиз нержавеющей сталицилиндрический

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, нагнетания
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Другие характеристики
подвижный
Объем

МИН.: 35 l
(9,246 gal)

МАКС.: 300 l
(79,252 gal)

Описание

Контейнер с наклонным дном, к которому можно прикрепить переносную мешалку. С помощью ножек-роликов его можно перемещать от процесса к процессу по контейнеру. Поставляется с рубашкой для контроля температуры с помощью проточной воды. ○ Пьедестал для установки мешалки [KTT-J-L] крепится к одному коническому контейнеру (зажимной упор). ○ Нижняя пластина наклонена в направлении выгрузки, и содержимое может выгружаться плавно. ○Поскольку выпускное отверстие прикреплено к боковой стороне контейнера, можно сократить прокладку трубопровода. ○Имеет ролики, которые можно перемещать, пока мешалка прикреплена к контейнеру. ○ Гигиеничность благодаря нержавеющему контейнеру, устойчивому к ржавчине. ○Жидкость может быть отправлена путем подключения насоса. Контейнеры и ножка рубашки ... SUS304 Крышка ... SUS304 Ролики ... SUS + уретановые транспортные средства (два с таКонтейнер / куртка / нога ... SUS 304 Крышка ... SUS 304 Ролик ... SUS + уретановый грузовик (с внутренней пробкой 2 шт.) Упаковка ... Силиконовая резина (продукт, соответствующий требованиям закона о пищевой санитарии) Высота слива (H2) ... 400 мм Форсунка ... 15 A Herrall ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra ●Условия использования: атмосферное давление (Не разгерметизировать и не декомпрессировать.) *Мешалка продается отдельно. Мы сделаем оценку через отдельную встречу. *Мы также разрабатываем и производим для вашего зажимного типа мешалки (блендера).e внутренняя пробка)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Jacket Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.