Резервуар для охлаждения ST-J series
изоляционныйдля обработки поверхностейиз нержавеющей стали

резервуар для охлаждения
резервуар для охлаждения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для охлаждения, изоляционный, для обработки поверхностей
Материал
из нержавеющей стали
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

10 l, 20 l, 35 l, 45 l, 65 l
(2,642 gal, 5,283 gal, 9,246 gal, 11,888 gal, 17,171 gal)

Описание

К контейнеру общего назначения из нержавеющей стали [ST] прикреплен бак с рубашкой. Используется для изоляции и охлаждения. ○ Часть рубашки (внешний бачок) может заполняться водой для поддержания тепла и охлаждения содержимого. ○Поставляется с крышкой для предотвращения попадания пыли. ○Для транспортировки имеется специальная тележка. ○ Угол дна имеет R-образную структуру, которая предотвращает скопление грязи. ○Поскольку это изделие изготавливается на заказ, оно может быть изготовлено на заказ в соответствии с изменением "Размеров" и "Материала" или цели. Корпус контейнера/корпус ... SUS 304 Крышка и ручка ... SUS 304 Насадка для рубашки ... 1S ферула обработка поверхности: Внутренняя и внешняя поверхность 0.2Ra ●Эффективность (Внутренний резервуар/рубашка) Атмосферное давление (Не разгерметизировать и не декомпрессировать)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Jacket Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.