Резервуар для стокирования TP-ST series
для обработки поверхностейдля жидкостейдля порошков

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, для обработки поверхностей
Применение изделия
для жидкостей, для порошков
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

МИН.: 10 l
(2,642 gal)

МАКС.: 200 l
(52,834 gal)

Описание

Коническая емкость из нержавеющей стали, которую можно штабелировать и хранить вложенным образом. Это контейнер общего назначения с крышкой. ○Удобный контейнер для временного хранения и транспортировки порошка и жидкости. ○Экономящий место тип, который можно штабелировать в пустом состоянии. ○Он примерно на 12% легче прямого контейнера. ○Угол дна имеет R-образную структуру, которая предотвращает скопление грязи. Корпус контейнера ... SUS304 Ручка ... SUS304 Крышка [SF] ... SUS304 ● Обработка поверхности: внутренняя и внешняя поверхности полируются ● условия эксплуатации: атмосферное давление (разгерметизация и разгерметизация невозможна)

---

Каталоги

Другие изделия Nitto Kinzoku Kogyo co.,Ltd

Storage Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.