Резервуар для стокирования ST-LZ series
для жидкостейиз нержавеющей сталицилиндрический

Резервуар для стокирования - ST-LZ series - MONOVATE Co., Ltd. - для жидкостей / из нержавеющей стали / цилиндрический
Резервуар для стокирования - ST-LZ series - MONOVATE Co., Ltd. - для жидкостей / из нержавеющей стали / цилиндрический
Резервуар для стокирования - ST-LZ series - MONOVATE Co., Ltd. - для жидкостей / из нержавеющей стали / цилиндрический - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования
Применение изделия
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в фармацевтике, для применения в косметике
Объем

МАКС.: 100 l
(26,417 gal)

МИН.: 10 l
(2,642 gal)

Описание

Стандартный нержавеющий бак с крышкой, позволяющей легко удалять этикетки и пломбы. ○Наклейте контрольную этикетку контейнера и идентификационную пломбу содержимого и снимите, не оставляя клея. ○Части пломбы и клей не остаются в контейнере, предотвращая загрязнение. ○Положение и спецификация седла пломбы могут быть изменены, и она также может быть прикреплена к индивидуальному контейнеру. ○Также имеется контейнер с краном (подвесной ручкой), который удобно перемещать [STB-LZ/CTB-LZ]. Корпус контейнера/крышка/ручка ... SUS 304 Уплотнительное седло [LZ] ... SUS 304/PFA около 30 мкм покрытие ● Обработка поверхности: Внутренняя и внешняя шлифовка поверхности ● Условия эксплуатации: Атмосферное давление (без разгерметизации и разгерметизации)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MONOVATE Co., Ltd.

Другие изделия MONOVATE Co., Ltd.

Storage Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.