Цифровая клавиатура 2 клавиши мыши
встраиваемаяиз металлаустойчивая к атмосферным воздействиям

цифровая клавиатура 2 клавиши мыши
цифровая клавиатура 2 клавиши мыши
цифровая клавиатура 2 клавиши мыши
цифровая клавиатура 2 клавиши мыши
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
2 клавиши мыши
Сборка
встраиваемая
Материал
из металла
Другие характеристики
устойчивая к атмосферным воздействиям, антивандальная, герметичная, для суровых природных условий, компактная, IP65, с подсветкой, для контроля доступа, OEM, на заказ, с цифровым блоком клавиатуры, прочная

Описание

NingBo ChenTe Electronics Technologies Co, Ltd производятся в виде металлических клавиатур, металлических клавиатур, цифровых клавиатур, клавиатур с подсветкой, подсвеченных клавиатур, клавиатур с подсветкой, клавиатур контроля доступа, литых под давлением клавиатур и клавиатур ПК. Изготовленная на заказ к вашим потребностям, наша клавиатура совершенна для промышленной, безопасной и коммерческой пользы. как системы управления доступом, вход билета, промышленная механическая обработка, self-терминал, терминалы интернета и информационные киоски в университетах, торговых центрах, гостиницах, банках, военных, аэропортах, железнодорожных станциях и других общественных местах. 1. Каркас из нержавеющей стали 2. Защитная коробка с защитой от взлома 3. Главная плата, все электронные компоненты расположены на плате 4. Имеет сильный WOSA драйвер, поэтому его можно применять к различным банкоматам/киоскам. Внешний вид 1. Клавиатура изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 2. Настраиваемое расположение, размер и конструкция установки 3. Дизайн ключа Брайля для визуально инвалидов Усилие нажатия клавишной колпачки 1. Все нажатия клавиш должны иметь событие, 2. Усилие нажатия всех клавиш одинаковое, усилие 3,6 Н. 3. Все нажатия клавиш должны иметь ощущение обратной связи. 4. Срок службы всех нажатий клавиш больше, чем 2 000 000 Механизм 1. Срок службы ключа > 2 000 000 2. Сила удара ключа 3,6 Н 3. Путешествие с помощью ключа 0,45 мм Экологические требования 1. Диапазон рабочих температур: -25°C-65°C 2. Диапазон температуры хранения: -25°C-65°C 3. Максимальная влажность в рабочей среде: 80% 4. По соображениям безопасности, защищенная информация будет удалена, когда температура окружающей среды выйдет за пределы диапазона температур хранения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NingBo ChenTe electronics Technologies Co.,Ltd

Другие изделия NingBo ChenTe electronics Technologies Co.,Ltd

Stainless Steel Keypad

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.