Цифровая клавиатура 16 клавиш CT-KPS05-16-RM
настеннаяиз нержавеющей сталиOEM

цифровая клавиатура 16 клавиш
цифровая клавиатура 16 клавиш
цифровая клавиатура 16 клавиш
цифровая клавиатура 16 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
16 клавиш
Сборка
настенная
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
OEM, антивандальная, герметичная, устойчивая к атмосферным воздействиям, компактная, для суровых природных условий, с подсветкой, для контроля доступа, прочная, IP67, пьезо, IP65

Описание

1. 16 Клавиши из нержавеющей стали со степенью защиты IP65 от вандализма, точечная матричная клавиатура. 2. технология переключателей "углерод-в-золоте". 3. Доступна установка спереди или сзади. 4.символ и буквы на ключах могут быть спроектированы в соответствии с требованиями заказчика. Описания: 1. 16 клавиш IP65 динамически компактный формат динамической антивандальной защиты, нержавеющая сталь Промышленная цифровая клавиатура с промышленной электроникой печатной платы. 2. Промышленные печатные платы с технологией переключателей "углерод-на-золоте" с длинным ходом (2,0 мм) и очень хорошим тактильным восприятием для быстрого и точного ввода данных без шума. 3. Простота установки и обслуживания. 4.буквы и символы могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Особенности: 1. Внушительная конструкция из нержавеющей стали, специально разработанная клавиатура отвечают самым высоким требованиям в отношении дизайна, функциональности долговечность и высокий уровень защиты. 2. Эта клавиатура с намеренным разрушением, антивандальная, устойчива к коррозии, защищена от погодных условий, особенно под экстремальные климатические условия, водонепроницаемость/грязостойкость, работа в неблагоприятных условиях. Приложения A: Неконтролируемые или полуконтролируемые позиции различных систем контроля доступа, систем безопасности, бытовых приложений. B: Применение в промышленности. C: торговые центры, гостиницы, аэропорты, железнодорожные вокзалы и другие общественные места, Д: Справочный терминал самообслуживания, автоматы по продаже билетов, прокат, АЗС, интернет-телефон, Промышленная автоматизация, контроль доступа, пищевая промышленность, химическая промышленность, информационные пункты, мультимедийные киоски, военное оборудование, платежная система, видеотелефон и т.д.

---

Каталоги

CT-KPS05-16-RM
CT-KPS05-16-RM
2 Страницы

Другие изделия NingBo ChenTe electronics Technologies Co.,Ltd

Stainless Steel Keypad

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.