Цифровой динамометр FGE-HXY
переноснойрастяжение сжатиекомпактный

цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Варианты и аксессуары
переносной, растяжение сжатие, компактный, эргономичный, с дисплеем LCD, высокоточный, высокая производительность, прочный
Место применения
для измерения усилия затяжки, для измерения нагрузки
Дальность

МАКС.: 500 lb
(226,8 kg)

МИН.: 0 lb
(0 kg)

Сила

МАКС.: 2 500 N

МИН.: 0 N

Описание

Высокопроизводительные цифровые измерители силы с реверсивным дисплеем 180° и двойной клавиатурой с маркировкой для приложений "нажать, потянуть" Цифровые силовые манометры серии FGE-HXY имеют усиленный корпус, позволяющий использовать их в приложениях с высокой нагрузкой и сжатием. Простая настройка одной кнопкой изменяет единицы измерения, в то время как нажатие кнопки пика быстро приводит к получению максимального зарегистрированного значения во время теста. Обратный 180° дисплей в сочетании с регулируемым направлением усилия и двойной клавиатурой позволяет модели FGE-HXY превосходно справляться как с функциями сжатия, так и с функциями натяжения в любом направлении. Эти приборы используются в различных областях, таких как входной контроль качества, испытания готовой продукции, НИОКР, эргономические и изокинетические испытания или почти любые портативные или силовые стенды для испытаний. Модели доступны в диапазоне 500 фунтов, что обеспечивает необходимую производительность для высокопроизводительных испытаний.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.