Цифровой динамометр FG-3000R
переноснойкомпактныйс регистратором данных

цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Варианты и аксессуары
переносной, компактный, с регистратором данных, с дисплеем LCD, с внешним датчиком, высокоточный, высокая производительность, прочный, с двойной шкалой
Место применения
для измерения усилия затяжки, для измерения нагрузки
Сила

МАКС.: 50 kN

МИН.: 1 kN

Описание

Датчики силы новой серии FG-3000R цифровые выбор для простой, рентабельный испытывать обжатия. Совмещающ одно из самых компактных снабжений жилищем, но поддерживающ большой назад-освещенный LCD, эти блоки были конструированы для приспособления идеального в руку для простоты в использовании. Объединенная ячейка загрузки прикрепленная через гибкое, кабель с оплеткой металла позволяет чтения быть принятым в машинное оборудование или приспособления стиля кнопки где другие переходники датчика силы неспособны достигнуть или приспосабливать. Мульти-язык FG-3000 снабдить меню программируя для интуитивной установки аппаратуры ваши пожеланные требования. Режим 3 деятельности дискретный: Режим следа показывает чтения в реальном маштабе времени, пиковые показатели режима максимальное чтение восприняло во время теста, и режим начальной установки который активирует определяемые пользователем точки отсчета максимума и минимального размера. Programmable пределы указывают быстрый визуальный и слышный если тест проходит или терпит неудачу. К тому же, выход компаратора включает интеграцию аппаратуры в вашу качественную систему для повторяющийся испытания как на производственные линии. Графики дисплея облегчить понимание и деятельность потребителя. Сетноая-аналогов столбчатая диаграмма обеспечивает перспективу настоящего чтения по сравнению в полной мере для масштабирования ряда. Значки пропуска/терпеть неудачу обеспечивают немедленный ответ испытывая исхода пока символ хранения подтверждает когда чтение внесено в журнал. Меню-дискретная ориентация дисплея модернизирует переключение от нажима для того чтобы вытянуть испытание для применений портативных или теста стойки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nidec-SHIMPO
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.