Цифровой динамометр FG-3000
переноснойрастяжение сжатиекомпактный

цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
цифровой динамометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Варианты и аксессуары
переносной, растяжение сжатие, компактный, эргономичный, с регистратором данных, с дисплеем LCD, с графическим экраном, прочный, с двойной шкалой
Место применения
для измерения усилия затяжки, для измерения нагрузки
Дальность

МАКС.: 220 lb
(99,79 kg)

МИН.: 2,2 lb
(1 kg)

Сила

МАКС.: 1 000 N

МИН.: 10 N

Описание

Разноязычное FG-3000s предлагает рамки сбережени космоса, огромное rearlit LCD и установку меню для инстинктивной установки прибора согласно вашим потребностям. Блок проектирован к ели в ваших руках для просто использования и состоит из режима 3 деятельности как режим с чтениями в реальном маштабе времени, пиковый режим следа который замечает чувства самого высокого чтения и заранее поставленный режим который включает определенные оператором точки отсчета максимума и минимального размера. Modifiable пределы представляют немедленные visual и сигнал звуковой частоты в случае проходить испытание или свой отказ. Дополнительно, выход компаратора позволяет установке оборудования в вашей системе для резервного испытания как на производственные линии. Графики монитора позволяют indemnification и деятельности оператора. Сверх того сетноое-аналогов адвокатское сословие предлагает взгляд существующего чтения по отношению к полному ряду маштаба.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.