Корпус спирали с загнутыми вперед лопатками - двухстороннее всасывание
Стандартные серии предназначены для постоянной вентиляции при температуре до +80 °C или +100 °C. Технические характеристики соответствуют классу точности 2 по DIN 24166.
Серии ADH E и ADH G2E
Размеры от 0160 до 0560
Завиток из оцинкованной листовой стали со стоячим швом
Прямая отсечка
Новое цилиндрическое рабочее колесо с изогнутой вперед геометрией лопастей
Оцинкованный вал
Давление до 2.200 Па
Серии ADH и ADH G2
Типоразмеры от 0630 до 1000
Спираль с нахлесточным соединением из оцинкованной листовой стали с Питтсбургским швом и V-образным срезом
Давление до 1.800 Па
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.